Алмаз - Локо прогноз на матч

6-10-2021, 15:03
81
0
Алмаз  МХЛ (Россия)  Локо 
МХЛ (Россия)
Алмаз 7 октября 13:00 Локо

В рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги в Череповце местная команда "АЛМАЗ" примет на домашнем льду клуб "ЛОКО", представляющий Ярославль. Встреча состоится 7 сентября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Алмаз -Локо:

В двух последних встречах между этими соперниками первые двадцать минут завершились вничью. Вы можете поставить нанича в первом периоде с коэффициентом 2,90.

В играх с участием "дАймонда" обычно в большинстве забрасывается не очень много шайб. В последних пяти матчах череповчан в неравных составах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве случаев меньше 1,5.

Прогноз на матч Алмаз - Локо:

Эта игра будет повторена после встречи тех же команд накануне. "ЛОКО" по-прежнему уверенной походкой движется по регулярному сезону Молодежной хоккейной лиги, лидируя как в Западной конференции, так и в общей таблице чемпионата. Подопечные Александра Ардашева выиграли шесть из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на очередную победу лидеров сезона с коэффициентом 1,66.

Нападающий "Локо" Александр Перевалов в настоящее время является лидером забивной гонки МХЛ. Молодой форвард забивал голы или отдавал голевые передачи в восьми из последних десяти матчей железнодорожников. Ставка на индивидуальный тотал очков Перевалова больше 0,5 выглядит неплохо.

В стартовом отрезке регулярного сезона команда Андрея Шефера играет в довольно оборонительный хоккей, стараясь не дать разгуляться атакующим линиям своих соперников. Только в одной из восьми домашних встреч "АЛМАЗА" в текущем сезоне зрители увидели более шести заброшенных шайб. В очных встречах с "Локо" на льду арены в Череповце этот рубеж не был преодолен в трех из последних четырех матчей. Поэтому мы считаем, что оптимальной ставкой для этого противостояния будет общее количество голов менее 6 при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры