Амурские Тигры - Сахалинские Акулы прогноз на матч

6-10-2021, 15:03
71
0
Амурские Тигры  МХЛ (Россия)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (Россия)
Амурские Тигры 7 октября 06:00 Сахалинские Акулы

В рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги "Амурские тигры" из Хабаровска примут на домашней арене команду "Сахалинские акулы", представляющую Южно-Сахалинск. Встреча состоится 7 октября в 06:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Амурские тигры" и "Сахалинские акулы":

"Сахалинские акулы" входят в число лидеров чемпионата по заработанным штрафным минутам. В среднем игроки "Айлендерс" проводят на скамейке штрафников 14,5 минуты за матч. Вы можете сделать ставку на победу гостей по пенальти.

Играя друг с другом, команды обычно проводят третью двадцатиминутку довольно эффективно. По крайней мере, два гола были забиты в пяти из последних шести игр в третьем периоде.По общему количеству голов в третьем периоде больше 1,5 можно поставить за 1,52.

Прогноз на матч "Амурские тигры" и "Сахалинские акулы":

Ждем следующего тура дальневосточного дерби в рамках Молодежной хоккейной лиги. В прошлом сезоне обе команды не смогли выйти в плей-офф, заняв места в нижней части турнирной таблицы Западной конференции. И новый чемпионат команды проводится в соответствии с предыдущим. "Амурские тигры" находятся на 14-м месте, их принципиальные соперники с острова Сахалин расположены на соседней 15-й строчке. Однако дерби - это отдельная история, и команды постараются показать свои лучшие качества в четверг. Стоит отметить, что сахалинские акулы пока не одержали ни одной победы в выездных матчах текущего сезона. В связи с этим мы можем рассмотреть вариант, что хозяева не проиграют за коэффициент 1,63.

В играх между дальневосточными командами обычно забрасывается большое количество шайб. В шести из последних семи матчей было забито не менее шести мячей. Вы можете рассмотреть вариант "общее количество голов больше 5,5" с коэффициентом 1,81.

Если говорить о результатах очных встреч этих команд, то ни у одной из сторон нет явного преимущества. В последних восьми матчах команды четыре раза выигрывали в основное время. Поэтому несколько удивительно наблюдать, что букмекеры выставляют гостевую команду фаворитом предстоящего матча. Мы верим, что вместе со своими болельщиками "Амурские тигры" будут очень мотивированы на победу над принципиальным соперником, поэтому мы выбираем победу ледовых мастеров с гандикапом (0) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры