Номад - Актобе прогноз на матч

6-10-2021, 15:02
63
0
Номад  Высшая лига (Казахстан)  Актобе 
Высшая лига (Казахстан)
Номад 7 октября 10:00 Актобе

Второй матч серии игр команд "Номад" - "аКтобе", состоится седьмого октября в 10:00 по московскому времени. Гости вышли победителями из последних трех личных встреч.

Предварительный просмотр матча Номад - Актобе:

Во втором периоде последних пяти личных встреч этой пары был забит как минимум один гол, в 40% случаев два или более. Вы можете сделать ставку на ТБ(1,5) во втором игровом отрезке.

В последних пяти противостояниях между этими соперниками нападающие "Актобе" не смогли забить больше одного гола во втором периоде, в 40% они вообще не смогли забить. Вы можете поставить ЕГО на IT2M(1) во второй 20-минутке.

Прогноз на матч Номад - Актобе:

Оборона Актобе в 62,5% из последних десяти игр в этом сезоне пропустила не менее двух мячей. На этой встрече можно сделать выбор в пользу исхода IT1B(2).

Защита НОМАДА пропустила как минимум два гола в 80% из последних десяти матчей. В 60% случаев соперники хозяев забивали три и более голов. Стоит обратить внимание на исход IT2B(2,5) в этом противостоянии.

В текущем сезоне чемпионата Казахстана по хоккею команды провели по десять встреч каждая. Как минимум четыре гола были забиты в 70% игр с участием хозяев. Гости также забили четыре гола и более в 70% матчей. Более того, в последних пяти встречах эти коллеги забили не менее четырех мячей, в 80% игр пять и более.Поэтому наш выбор - TB(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры