Иртыш Павлодар - Темиртау прогноз на матч

6-10-2021, 15:02
58
0
Иртыш  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Иртыш 6 октября 16:00 Темиртау

Шестого октября состоится повторная игра команд "Иртыш Павлодар" и "Темиртау". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Последние пять противостояний этих соперников завершились победой гостей. Но в прошлом сезоне было четыре игры, а пятая была в рамках Кубка Казахстана по хоккею. "Темиртау" играет нестабильно, и усталость от первого матча может сыграть на руку хозяевам.

Превью матча Иртыш Павлодар - Темиртау:

Нападающие "Иртыша" не смогли поразить ворота "Темиртау"; более одного раза за первые 20 минут на последних пяти личных встречах. Вы можете сделать ставку на IT1M(1) в первом игровом отрезке.

В 80% последних пяти противостояний этих соперников в первом периоде было забито не более двух голов. В 60% случаев был забит только один гол. Вы можете поставить на TM(1.5) в стартовые 20 минут.

Прогноз на матч Иртыш Павлодар - Темиртау:

У обеих команд большие проблемы в атаке. За десять матчей форварды Темиртау забили 16 мячей (в среднем 1,6). Атака гостей забила как минимум два гола в 50% из четырех встреч на выезде. Исходя из этого, вы можете рискнуть и сделать ставку на IT2B(2.5).

Нападающие "Иртыша", также за десять матчей, в этом сезоне забили еще меньше гостей - 15 мячей (в среднем 1,5). В 83% домашних матчей хоккеисты хозяев забивали максимум две шайбы. Вы можете сделать ставку на IT1M(2.5) в этой встрече.

В 83% домашних матчей, сыгранных командой "Иртыш Павлодар" в этом сезоне, было забито шесть голов и более. Но за четыре матча, которые "Темиртау"; мы играли на выезде, как минимум четыре гола были забиты только в 50% случаев. На этот раз мы предлагаем подстраховаться и поставить больше (5) шайб в общей сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры