Сарыарка - Бейбарыс прогноз на матч

6-10-2021, 15:00
59
0
Сарыарка  Высшая лига (Казахстан)  Бейбарыс 
Высшая лига (Казахстан)
Сарыарка 6 октября 16:00 Бейбарыс

Первая встреча между командами "Сарыарка" и "Бейбарыс", состоится шестого октября в 16:00 по московскому времени. Обе команды борются за лидерство в чемпионате. Гости, сыграв десять матчей, набрали 16 очков и занимают первую строчку. Но хозяева провели всего восемь встреч, после которых набрали 14 очков.

Превью к матчу Сарыарка - Бейбарыс:

Во втором периоде последних пяти противостояний этих соперников нападающие "Сарыарки" забили не менее двух мячей. Вы можете поставить его на IT1B(1.5) во второй 20-минутке.

В 80% из последних пяти личных встреч хоккеисты "бЕйбарыса" были заброшены в третьем периоде. В 40% случаев гости забивали трижды за этот период. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1) в заключительном игровом отрезке.

Прогноз на матч Сарыарка - Бейбарыс:

Оборона "бЕйбарыса" пропустила максимум три мяча в 80% из последних десяти игр. Вы можете сделать выбор в пользу исхода IT1M(3,5) в этой встрече

Защитники "Сарыарки" являются лучшими до сих пор в этом сезоне. За восемь матчей в этом сезоне хозяева пропустили 9 мячей (в среднем 1,12). Во всех матчах сезона хозяева не пропускали больше двух мячей. В 62,5% из этих восьми встреч соперники не смогли забить больше одного гола за "Сарыарку". Стоит обратить внимание на IT2M(1.5) в этом матче.

В 90% матчей, сыгранных "Бейбарысом" в этом сезоне, было забито не менее четырех мячей. В 87,5% встреч, проведенных "сАрыаркой", также было забито четыре и более голов. Также давайте обратим внимание на то, что последние пять противостояний этих соперников были чрезвычайно результативными, во всех из них было забито не менее шести мячей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры