Торпедо - Горняк прогноз на матч

6-10-2021, 15:00
54
0
Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Горняк 
Высшая лига (Казахстан)
Торпедо 6 октября 15:30 Горняк

Шестого октября состоится вторая встреча команд "Торпедо" - "Шахтер". Свисток главного судьи прозвучит в 15:30 по московскому времени. В прошлом сезоне последняя серия матчей этой пары завершилась с общим счетом 10:3 в пользу "Торпедо".

Предварительный просмотр матча "Торпедо" - "Шахтер":

Во втором периоде последних пяти личных встреч этой пары было забито не менее двух голов. В 60% случаев тотал был больше 2,5. Вы можете сделать ставку на ТБ(2) во втором игровом сегменте.

Нападающие "Шахтера"; в 80% последних пяти противостояний они забивали в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(0,5) в последние 20 минут.

Прогноз на матч "Торпедо" - "Шахтер":

В восьми встречах, проведенных командой гостей в этом сезоне, защита "Шахтера" пропустила 21 гол (в среднем 2,6 за матч). В 75% игр защитники гостей не позволяли поражать свои ворота более трех раз. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT1M(3,5).

Защитники хозяев выглядят немного увереннее. Оборона "Торпедо" допустила 18 выносов в десяти матчах (в среднем 1,8 за игру). Хозяева не пропускали более двух мячей в 83% домашних матчей. И в 67% случаев соперники не могли забить больше одного гола на площадке "Торпедо". Исходя из этого, вы можете поставить IT2M(2).

Несмотря на то, что по системе чемпионата Казахстана по хоккею команды проводят две встречи подряд, эти коллеги могут провести вторую игру более эффективно, чем первую. В 75% из последних восьми игр с участием "Шахтера" общий итог матча составил более 5,5. В 60% встреч, сыгранных "Торпедо" в этом сезоне, было забито не менее пяти мячей. Поэтому мы предлагаем делать ставки на общую сумму более (5) шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры