Ак Барс - Металлург прогноз на матч

6-10-2021, 14:59
60
0
Ак Барс  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Ак Барс 7 октября 19:00 Металлург

Седьмого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "АК Барс" и "Металлург". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Казанцы выиграли семь матчей из последних 10 и заняли четвертое место на Востоке, но команду Дмитрия Квартальнова иногда подводят ошибки некоторых игроков. "Металлург" сделал сумасшедший ход, одержав 11 побед подряд и возглавив всю турнирную таблицу.

"Ак Барс". Не будут играть: -

"Металлург". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Ак Барс" - "Металлург"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,78.

В последних пяти матчах "Металлург" забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более (3) шайб за 1,98.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Металлург Магнитогорск

"Ак Барс" играет достаточно дисциплинированно. В последних пяти матчах команда Дмитрия Квартальнова лишь однажды заработала более четырех удалений. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на сумму мелких штрафов казанцев менее 4,5 за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей с участием "МЕТАЛЛУРГА" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,85.

Для "Металлурга" этот матч станет серьезным испытанием. У команды Ильи Воробьева длинная победная серия, которую будет сложно сохранить. Усталость накапливается с каждым матчем. "АК Барс" будет крайне сложным соперником на своей площадке. Стоит предположить, что игра будет закрытой, обе команды постараются играть строго от обороны. Поэтому давайте возьмем в общей сложности менее пяти голов за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры