Северсталь - Локомотив прогноз на матч

6-10-2021, 14:59
61
0
Северсталь  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Северсталь 7 октября 19:00 Локомотив

Седьмого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Северталь" и "Локомотив". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Череповец проиграл два матча после трех побед подряд. Теперь им нужно снова попасть в зону плей-офф. "Локомотив" выиграл три встречи под руководством Игоря Никитина, но затем уступил СКА. Ярославль по-прежнему занимает низкое место в таблице Запада - только седьмое место.

"Северсталь". Не сыграет: Владислав Подъяпольский (травма)

"Локомотив". Не сыграют: Андре Петерссон, Антон Сагадеев (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Северсталь - Локомотив

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,73.

В последних пяти матчах "Северсталь" забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал Череповца менее 2,5 шайб за 1,77.

Прогноз на матч Северсталь Череповец - Локомотив Ярославль

В последних трех матчах с участием "ЛОКОМОТИВА" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом представляется ставка на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве за 1,75.

"Северсталь" немного бросает в ворота соперника. За последние пять встреч команда Андрея Разина ни разу не произвела более 26,5 выстрелов в створ ворот соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков "сЕверстали" меньше 26,5 за 1,85.

У "Локомотива" и "Северстали" обычно бывают напряженные матчи. Поэтому вряд ли стоит ждать поражения, тем более что у ярославля есть проблемы с качеством игры. Давайте возьмем победу хозяев с гандикапом (+2) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры