Амур - Трактор прогноз на матч

6-10-2021, 11:57
60
0
Амур  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Амур 7 октября 12:00 Трактор

Седьмого октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Амур" и "Трактор". Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Хабаровчане после крайне слабого старта сменили тренера и одержали три победы подряд вне основного времени. Это позволило нам попасть в зону плей-офф. "Трактор" выиграл семь из последних 10 встреч и находится в лидирующей группе. В глобальном масштабе команда Анвара Гатиятулина преуспевает.

"Амур". Не сыграют: Никита Пивцакин, Патрик Бартошак (оба травмированы)

"Трактор". Не сыграют: Андрей Стас, Алексей Потапов (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Амур" - "Трактор"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,85.

Только в одном матче из последних пяти "АМУР" забил более двух мячей. Вы можете поставить менее 2,5 шайб за 1,82 на индивидуальный тотал хабаровчан.

Прогноз на матч "Амур" Хабаровск - "Трактор" Челябинск

В трех матчах из последних пяти с участием "АМУРА"; в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече за 1,80.

Только в двух из последних пяти матчей "трактор" нанес более 28,5 бросков по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 29,5 за 1,75.

Трактор допускает ошибки в обороне. В последних четырех матчах команда пропустила не менее двух мячей. "Амур" действует смело и агрессивно на своей площадке, поэтому он будет забивать свои голы. Давайте возьмем индивидуальный итог хозяев более 1,5 голов за 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры