ХИФК Хельсинки - Лукко Раума прогноз на матч

19-12-2023, 19:04
11
0
ХИФК Хельсинки Финская высшая лига Лукко Раума
ХИФК Хельсинки 20 декабря 19:30 Лукко Раума

20 декабря в рамках регулярного чемпионата Финляндии по хоккею с шайбой в Хельсинки "ХИФК" примет команду "Лукко" из города Раума. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Какой из команд вы бы отдали предпочтение?

Статистический обзор матча ХИФК – Лукко:

В пяти предыдущих домашних матчах ХИФК обе команды не забивали во вторых периодах. Поэтому имеет смысл сделать ставку на второй период: оба не забьют.

В пяти из семи (71,4%) предыдущих очных встреч в третьих периодах было забито менее двух голов. Поэтому мы рекомендуем сделать ставку на третий период: общее количество голов меньше (1,5).

Прогноз на матч ХИФК – Лукко:

Начиная с 20 марта 2023 года ХИФК и Лукко провели шесть очных встреч встречи. В четырех из них (66,6%) было забито менее пяти голов. Это свидетельствует о низкой результативности в противостоянии этих команд. Следовательно, вы можете сделать ставку на тотал меньшего количества голов (4,5).

ХИФК демонстрирует дома очень хороший хоккей. Только в одной из последних семи домашних игр столичный клуб остался без очков. "Лукко” в гостях не блещет. Команда из Раумы выиграла только три из последних десяти матчей, причем два после основного времени. Кроме того, отметим, что "Лукко" ни разу не обыгрывал "ХИФК" на выезде в основное время в 2023 году - все три матча завершились в овертайме. Таким образом, хозяевам явно необходимо набрать хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа "ХИФК" с учетом форы по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры