Юность - Шахтер прогноз на матч

5-10-2021, 09:59
236
0
Юность  Экстралига (Беларусь)  Шахтер 
Экстралига (Беларусь)
Юность 6 октября 19:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится в среду, шестого октября 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом восьмого августа, в рамках Кубка Салея, и тогда "Юность" победила со счетом 2:0.

Превью к матчу Юность - Шахтер:

"Юность" победила в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Шахтером". Вы можете сделать ставку на победу минчан в основное время с коэффициентом 1,80.

Хоккеисты "Шахтера" забили три гола в последних трех сыгранных матчах. Поэтому здесь вы можете поставить на него 2B (2,5).

Прогноз на матч Юность - Шахтер

"Юность" находится на первом месте в турнирной таблице, а "Шахтер" замыкает тройку призеров. В то же время команды отделены друг от друга всего одним очком. То есть это будет поединок за лидерство в чемпионате Беларуси. "Юность" проиграла в двух последних матчах, команда находится не в лучшем состоянии. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на "Шахтер" с гандикапом (0) с коэффициентом 2,63.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Юности" забрасывали по три и более шайб за игру. Поэтому здесь вы можете поставить на НЕГО 1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры