СКА-Нева - Сокол прогноз на матч

5-10-2021, 09:48
60
0
СКА Нева  ВХЛ (Россия)  Сокол 
ВХЛ (Россия)
СКА Нева 6 октября 19:00 Сокол

Шестого октября в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором "СКА-НЕВА" дома примет красноярский "Сокол". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча СКА-Нева - Сокол:

В четырех из последних пяти матчей "СКА-НЕВА" забил в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,70.

В последних трех матчах "Сокол" не проигрывал в первых периодах. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,48.

Прогноз на матч СКА-Нева - Сокол:

"Нева" в движении - она одержала четыре победы подряд. "Сокол" в последнее время выступает неудачно - три поражения в четырех матчах. Также стоит отметить, что за семь домашних матчей "армейцев" мы ни разу не проиграли, а поездки в Санкт-Петербург Петербург закончился неудачно для "СОКОЛА" с 2019 года. Исходя из этого, наш прогноз - победа хозяев поля, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,55.

Тем не менее вариант, при котором хозяева смогут забить не менее трех мячей, выглядит более надежным. В среднем "СКА-НЕВА" забрасывает 3,63 шайбы за матч. "Армейцы" потрясающе играют на своем льду - в шести домашних матчах они забили более двух раз. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2,5) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры