ЦСК ВВС - Лада прогноз на матч

5-10-2021, 09:47
67
0
ЦСК ВВС  ВХЛ (Россия)  Лада 
ВХЛ (Россия)
ЦСК ВВС 6 октября 18:00 Лада

Шестого октября в Самаре состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором ЦСК ВВС примет дома тольяттинскую "ЛАДУ". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся в зоне плей-офф, а гости занимают последнее место в турнирной таблице.

Предварительный просмотр матча ЦСК ВВС - Лада:

В трех из последних четырех матчей с участием ЦСК ВВС в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,18.

В четырех из последних пяти матчей "ЛАДА" проиграла в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом игровом отрезке с коэффициентом 3,94.

Прогноз на матч ЦСК ВВС - Лада:

В последних шести очных встречах, прошедших в Самаре, хоккеисты "Лады" были сильнее. Вполне вероятно, что серия неудачных игр продлится, так как хозяева находятся в ужасной форме, проиграв в 11 матчах подряд. Поэтому наш прогноз - победа гостей, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,44.

Тем не менее вариант, при котором в этой встрече будет заброшено не более пяти шайб, выглядит более надежным. Три из последних четырех очных встреч оказались "низовыми" - в них было заброшено менее пяти мячей. Гости явно не будут стремиться к большому количеству голов, но ЦСК ВВС просто не смогут отличиться более чем в два раза. По крайней мере, в это трудно поверить, потому что в последних шести матчах самарцы не забивали больше индивидуальных тотальных голов (2,5). А "Лада" на выезде нам удалось это сделать в одном матче из четырех. Поэтому наш прогноз - в общей сложности меньше целей (5,5) при коэффициенте 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры