Челмет - Ростов прогноз на матч

5-10-2021, 09:47
64
0
Челмет  ВХЛ (Россия)  Ростов 
ВХЛ (Россия)
Челмет 6 октября 17:00 Ростов

Шестого октября в Челябинске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором местный "Челмет" дома примет "Ростов". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Челмет - Ростов:

В последних трех очных встречах во вторых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,95.

В последних трех матчах "Ростов" выигрывал в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом игровом отрезке с коэффициентом 3,15.

Прогноз на матч Челмет - Ростов:

За последние три очные встречи Челмет ни разу не проигрывал в основное время. Ростов, наверное, устал от затяжных матчей на выезде - последние три игры с участием ростовчан не завершились по результатам основного времени. И вообще, гости за предыдущие четыре игры не одержали ни одной победы после 60 минут. Поэтому наш прогноз таков, что хозяева не проиграют с коэффициентом 1,47.

Тем не менее, сумма голов выглядит более достоверной. В последней очной встрече полетело абсолютно все - команды забили восемь раз на двоих. В хоккее такое случается нечасто, но тогда обе команды забивали в каждом периоде. Также стоит обратить внимание на то, что эти клубы играли друг с другом всего три раза и во всех случаях было забито не менее четырех мячей. Плюс, в среднем "Челмет" и "Ростов" забрасывают и пропускают более 2,5 шайб за игру. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше целей (4) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры