Зауралье - АКМ прогноз на матч

5-10-2021, 09:46
290
0
Зауралье  ВХЛ (Россия)  АКМ 
ВХЛ (Россия)
Зауралье 6 октября 16:30 АКМ

Шестого октября состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги, в котором Зауралье примет у себя дома новичка лиги АКМ. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Зауралье - АКМ:

В последних четырех матчах с участием "Зауралья" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,59.

В шести из последних семи матчей с участием AKM во вторых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Зауралье - АКМ:

В среднем "Зауралье" и АКМ забрасывают по 2,4 шайбы за матч. Оба этих клуба забили одинаковое количество раз в десяти матчах - 24. Также стоит отметить, что у этих команд не все гладко с игрой в обороне - в среднем они пропускают более двух мячей за игру. Вероятно, эта встреча будет продуктивной и будет забито не менее четырех мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (4) при коэффициенте 1,48.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Зауралье" потерпело только одно поражение в последних восьми матчах, и то вне основного времени. Но АКМ не может похвастаться такими результатами - команда из Тульской области проиграла в трех из последних четырех игр. Поэтому наш прогноз таков, что Зауралье не проиграет с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры