Горняк - Тамбов прогноз на матч

5-10-2021, 09:46
76
0
Горняк  ВХЛ (Россия)  Тамбов 
ВХЛ (Россия)
Горняк 6 октября 16:30 Тамбов

Шестого октября в рамках Высшей хоккейной лиги состоится матч, в котором "Шахтер-УГМК" дома примет "Тамбов". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Анонс матча Шахтер-УГМК - Тамбов:

В четырех из последних пяти матчей "Шахтер-УГМК" забивал во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,47.

В четырех предыдущих играх с участием "Тамбова" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Шахтер-УГМК - Тамбов:

Очные встречи между этими соперниками обычно оказываются безрезультатными. В последних четырех матчах было забито не более четырех мячей. Однако "Тамбов"; наступательная игра совсем не клеится - в трех из этих матчей тамбовчанам не удалось отличиться. Также стоит отметить, что в нынешней выездной серии, в которой уже сыграно три матча, "Тамбов" никогда не забивал больше двух мячей. Исходя из этого, наш прогноз - индивидуальный итог голов гостевой команды меньше (2,5) при коэффициенте 1,52.

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают два очка, выглядит более надежным. В последних четырех очных встречах "Шахтер-УГМК" был сильнее "Тамбова" по итогам основного времени. Хозяева находятся в движении, выиграв шесть матчей подряд. Но тамбовчане переживают ужасные времена, проиграв три матча подряд. Поэтому мы считаем, что "шахтеру" должно хватить 60 минут для победы. Наш прогноз - победа хозяев поля в основное время с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры