Номад - Актобе прогноз на матч

5-10-2021, 09:46
79
0
Номад  Высшая лига (Казахстан)  Актобе 
Высшая лига (Казахстан)
Номад 6 октября 10:00 Актобе

Первый матч серии игр команд "Номад" - "аКтобе", состоится шестого октября в 10:00 по московскому времени. Эти соперники уже встречались в этом сезоне. Затем "Номад" отправился на площадку к гостям, и общий счет по итогам двух матчей составил 7:2 в пользу "Актобе".

Предварительный просмотр матча "Номад" - "Актобе":

Третий период последних четырех личных встреч этой пары, в 80% случаев, заканчивался в общей сложности более чем 2,5 голами. Вы можете сделать ставку на ТБ(2) в заключительном игровом отрезке этой игры.

В 80% из последних пяти противостояний между этими соперниками нападающие "НОМАДА" не смогли забить в первые 20 минут. Вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) в стартовые 20 минут.

Прогноз на матч Номад - Актобе:

Нападающие актюбинской команды в 75% последних четырех игр на выезде в этом сезоне забили только один гол. Вы можете сделать выбор в пользу исхода IT2M(1.5) на этой встрече.

Кочевники Вперед; в последних четырех матчах на своей площадке они забили как минимум два гола в ворота соперников, в 75% игр нападающие хозяев забивали три и более раз. Стоит обратить внимание на исход IT1B(3) в этом противостоянии.

В текущем сезоне чемпионата Казахстана по хоккею команды провели по десять встреч каждая. На первый взгляд, вы можете подумать, что они были эффективными. Но 70% игр с участием хозяев завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Гости с аналогичным результатом завершили 80% матчей. Мы думаем, что это противостояние не сможет преодолеть эту отметку. Поэтому наш выбор - TM(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры