Динамо Санкт-Петербург - Спартак Москва прогноз на матч

5-10-2021, 09:45
59
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (Россия)  Спартак 
МХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 6 октября 18:30 Спартак

6 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Динамо СПб" и "Спартак". Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Жители Санкт-Петербурга совсем не впечатлены качеством игры на старте сезона. Они дважды не смогли обыграть "варягов", проиграли Академии Михайлова - все эти команды уступают им в классе. "Спартак" отлично стартовал, но сейчас он застопорился. Красно-белые проиграли три матча подряд, два из которых одному и тому же "СКА-варягам".

Превью перед матчем Динамо СПб - Спартак

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,86.

Три из последних пяти матчей с участием "Спартака" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 1,88.

Прогноз на матч Динамо СПб - Спартак

В трех из последних пяти матчей с участием Динамо СПб в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей "Спартак" забивал во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол красно-белых во втором игровом отрезке за 1,78.

Динамо СПб; Имеет отличный состав, команда была усилена одним из ведущих нападающих лиги Даниилом Гутиком. Но жители Санкт-Петербурга не реализуют свой потенциал. В матчах со "Спартаком" у них будут проблемы. Красно-белые вполне способны набрать очки в матче с "Динамо СПб". Мы не берем поражение "Спартака" за коэффициент 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры