Красная Армия - Рига прогноз на матч

5-10-2021, 09:44
81
0
Красная Армия  МХЛ (Россия)  Рига 
МХЛ (Россия)
Красная Армия 6 октября 17:00 Рига

6 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Красная Армия" и "Рига". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Красно-синие начали сезон потрясающе, но сбавили обороты после двух поражений от "ЛОКО". Сейчас Красная Армия занимает второе место на Западе с девятью победами в 12 матчах. "Рига" она начала очень бодро, но после пяти побед подряд потерпела шесть поражений.

Предварительный просмотр перед матчем Красная Армия - Рига

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,80.

Четыре из последних пяти матчей с участием "Риги" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 шайб за 1,93.

Прогноз на матч Красная Армия Москва - ХК Рига

В последних пяти матчах с участием "Красной Армии"; в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,81.

В последних трех матчах Рига забила не более двух мячей в ворота соперников. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 гола за 1,88.

Красная Армия намного сильнее Риги, поэтому вопрос о победителе матча не стоит. В то же время армейцы великолепны в обороне, поэтому у нападающих гостей будет не так много шансов забить. Мы принимаем уверенную победу "Красной Армии" с гандикапом (-2,5) за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры