Нью-Йорк Айлендерс - Филадельфия Флайерз прогноз на матч

4-10-2021, 13:21
76
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ Предсезонка  Филадельфия 
НХЛ Предсезонка
Нью-Йорк Айлендерс 6 октября 02:00 Филадельфия

Шестого октября на арене UBS состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором сыграют "Нью-Йорк Айлендерс" и "Филадельфия Флайерз". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Будет ли ничья в матче между этими соперниками в шестой раз подряд?

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Айлендерс" - "Филадельфия":

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах не было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке.

В четырех из последних пяти очных встреч "Нью-Йорк Айлендерс" не проигрывали во вторых периодах. Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Айлендерс" - "Филадельфия Флайерз":

"Нью-Йорк Айлендерс" испытывает серьезные проблемы с реализацией моментов. В этой предсезонке "айлендерс" провели три матча и сумели забить более двух мячей только в одном из них. Кроме того, за последние пять личных встреч жители Нью-Йорка ни разу не преодолели эту отметку. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что индивидуальный итог голов хозяев поля будет меньше (2,5).

Тем не менее, вариант, при котором гости не проигрывают, выглядит более надежным. "Филадельфия", в отличие от "Айлендерс", с начала октября провела три матча, а хозяева провели только одну встречу, а затем проиграли скромному "Нью-Джерси". В последних пяти очных встречах между этими соперниками были зафиксированы ничьи. Плюс стоит отметить, что в шести предыдущих играх хозяева выиграли только один раз в конце основного времени. Поэтому наш прогноз таков, что "Филадельфия Флайерз" не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры