Каролина - Нэшвилл Предаторз прогноз на матч

4-10-2021, 13:20
77
0
Каролина  НХЛ Предсезонка  Нэшвилл 
НХЛ Предсезонка
Каролина 6 октября 02:00 Нэшвилл

Шестого октября на арене PNC в Роли состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Каролина Харрикейнс" примет "Нэшвилл Предаторз". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Смогут ли гости одержать третью победу подряд?

Предварительный просмотр матча Каролина - Нэшвилл:

В последних шести очных встречах "Каролина Харрикейнс" забила в первых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество голов хозяев поля больше (0,5) в первом игровом отрезке.

В последних пяти матчах с участием "Нэшвилла" во вторых периодах было заброшено более 1,5 шайб. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч "Каролина Харрикейнс" - "Нэшвилл Предаторз":

"Нэшвилл Предаторз" начал набирать обороты, о чем свидетельствуют две крупные победы над "Тампа-Бэй". Но "Каролина" в последних 11 играх только в одном случае выиграла в конце 60 минут. Поэтому у гостей есть хорошие шансы набрать очки. Наш прогноз - "Нэшвилл Предаторз" не проиграет.

Тем не менее вариант, при котором хозяева забьют не менее трех мячей, выглядит более надежным. В пяти из последних шести очных встреч, состоявшихся в Роли, "Каролине" удалось расстроить вратарей "Нэшвилла" как минимум три раза. Если вспомнить последнюю игру "Ураганов", то в ней им удалось пять раз огорчить "Тампа-Бэй Лайтнинг" на выезде. И оборонительная линия Молнии выглядит сильнее, чем у Хищников;. Поэтому наш прогноз - индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры