Тампа-Бэй - Флорида Пантерз прогноз на матч

4-10-2021, 13:20
77
0
Тампа Бэй  НХЛ Предсезонка  Флорида 
НХЛ Предсезонка
Тампа Бэй 6 октября 02:00 Флорида

Шестого октября на арене "Амали" состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Тампа-Бэй Лайтнинг" примет "Флорида Пантерз". Начало встречи запланировано на 02:00 по московскому времени. Смогут ли гости одержать свою пятую победу подряд?

Предварительный просмотр матча Тампа-Бэй - Флорида:

В последних трех очных встречах "Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграла первые периоды. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом игровом отрезке.

В последних четырех матчах с участием "Флориды"; обе команды забили во втором периоде. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерс:

Последние три матча с участием "Тампы" получились результативными - в них было заброшено не менее семи шайб. "Флорида" также предпочитает играть в хоккей на открытом воздухе, что приводит к большому количеству голов. Если быть более точным, то в трех из последних четырех матчей с участием "Пантер" было забито более 5,5 голов. Поэтому мы считаем, что в этой игре должно потребоваться не менее шести голов. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5).

Тем не менее, вариант выглядит более надежным, при котором хозяева, по крайней мере, не проиграют в основное время. В очных противостояниях между этими соперниками фактор домашнего льда очень важен - хозяева выиграли последние три очные встречи. Игроки Купера действительно хороши на своем льду - семь побед из восьми возможных. Но "Флориде" за последние четыре выездных матча ни разу не удавалось победить по истечении 60 минут. Исходя из этого, наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом гандикапа (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры