Баффало Сейбрз - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

3-10-2021, 16:15
60
0
Баффало  НХЛ Предсезонка  Коламбус 
НХЛ Предсезонка
Баффало 5 октября 02:00 Коламбус

В ночь на вторник, пятого октября, "Баффало Сейбрз" и "Коламбус Блю Джекетс" сыграют матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги. Игра состоится на льду Кибанк-центра в Буффало в 02:00 по московскому времени. Хозяева, честно говоря, все еще готовятся к старту регулярного чемпионата, это неважно - в начале была вынужденная победа над "Коламбусом" в серии буллитов, но потом голы стали даваться тяжело. В итоге - поражения от "Детройта" и "Питтсбурга". "Колумбус"; Пока все неплохо - помимо равной игры с "Сейбрз", были успехи в матчах с "Питтсбургом" и "Сент-Луисом".

Предварительный просмотр матча "Баффало" - "Коламбус":

Во всех трех предсезонных играх с участием гостей в третьем периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Логично сделать ставку на аналогичное событие в матче с "Баффало Сейбрз".

В недавней игре между этими соперниками была сделана ставка на общую сумму более 6,5. На этот раз имеет смысл сделать ставку на тот же результат.

Прогноз на матч "Баффало Сейбрз"; "Коламбус Блю Джекетс"

"Коламбус" делает отличный старт - во всех трех матчах этой предсезонки "Блю Джекетс" выиграли первый период. Но "Баффало" как раз этот отрезок недавно проиграл в матче с "Питтсбургом". На этот раз мы берем победу гостей в первом периоде.

В последних пяти матчах между "Баффало" и "Коламбусом" победитель определялся вне основного времени. Это также относится к недавнему предсезонному матчу. Так что в данном случае напрашивается ставка на ничью, основанная на результатах 60-минутной очной встречи.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры