Даллас Старз - Аризона Койотс прогноз на матч

3-10-2021, 13:18
82
0
Даллас  НХЛ Предсезонка  Аризона 
НХЛ Предсезонка
Даллас 4 октября 04:00 Аризона

В ночь на понедельник, четвертого октября, в Национальной хоккейной лиге продолжается предсезонка. В одном из матчей встретятся "Даллас Старз" и "Аризона Койотс". Начало игры на льду Центра American Airlines в Далласе в 04:00 по московскому времени. "Даллас" проиграл все три матча этим летом - команда из Техаса проиграла "Сент Луи", а также дважды во "Флориду". Но в первых двух случаях поражения были не в основное время. Но "Аризона" уже сумела обыграть "Лос-Анджелес"; и "Анахайм", пропустив всего один гол.

Предварительный просмотр матча Даллас-Аризона:

Три из предыдущих четырех матчей с участием "Далласа" закончились вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60-минутного матча против Аризоны.

Гости выиграли третий период в двух предыдущих предсезонных матчах. Логично сделать ставку на тот же результат во встрече с "Далласом".

Прогноз на матч Даллас Старз - Аризона Койотс

Даллас победил Аризону; в четырех предыдущих домашних матчах, каждый раз делая это в основное время. Хозяева явно предпочтительнее с точки зрения состава, поэтому у них есть хорошие шансы повторить успех. Мы одерживаем чистую победу "Звезды".

Команды не играли друг против друга в прошлом сезоне, поэтому нет смысла учитывать результаты еще более старых матчей. Даже если хозяева более интересны по составу, но в нынешнее межсезонье они выглядят нестабильными. Так что соперник обязан выдать хотя бы пару голов, а то и три. Имеет смысл поставить на индивидуальный итог "Аризона" более 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры