Чайка - Реактор прогноз на матч

3-10-2021, 04:00
79
0
Чайка  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Чайка 4 октября 17:00 Реактор

Четвертого октября состоится вторая встреча команд - "Чайка" и "Реактор". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне гости находятся в зоне плей-офф. Хозяевам не хватает пары очков, чтобы попасть в восьмерку лучших.

Предварительный просмотр матча "Чайка" - "Реактор":

В 75% последних четырех противостояний этих соперников как минимум два гола были забиты в третьем периоде. Вы можете поставить его на ТБ (1,5) в течение третьих 20 минут.

Нападающие "Чаек" забили один гол или более в третьем периоде в 75% из последних четырех личных встреч. Вы можете поспорить, что хозяева забьют гол в последнем игровом отрезке.

Прогноз на матч Чайка - Реактор:

Нападающие "Чаек" поразили ворота соперников 19 раз в восьми играх в этом сезоне (в среднем 2,3 за матч). Кроме того, в 62,5% встреч хозяева забивали как минимум дважды. Стоит обратить внимание на ставку IT1B(2).

Защита реактора играет отвратительно в новом сезоне. Защитники гостей пропустили больше всех в чемпионате в 12 матчах - 38 мячей (в среднем 2,1 за матч). Несмотря на этот "реактор"; в 67% прошлых матчей он пропустил максимум два гола. Поэтому вы можете рассмотреть вариант ставки на IT1M(2,5).

83% из шести домашних матчей, сыгранных ЧАЙКОЙ в этом сезоне, завершились в общей сложности менее чем 5,5 голами. Реактор завершил 75% выездных игр с аналогичным результатом. Мы думаем, что вторая игра подряд не порадует нас большим количеством голевых моментов. Поэтому наш выбор - это общее количество шайб TM (5,5) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры