Сарматы Оренбург - Мамонты Югры прогноз на матч

3-10-2021, 04:00
71
0
Сарматы  МХЛ (Россия)  Мамонты Югры 
МХЛ (Россия)
Сарматы 4 октября 17:00 Мамонты Югры

Четвертого октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится первый матч серии игр "Сарматы" - "Мамонты Югры". Игра начнется в 17:00 по московскому времени. Хозяева сейчас находятся на седьмом месте с 13 очками. Гости находятся на девятой строчке с десятью очками.

Предварительный просмотр перед матчем Сарматы - Мамонты Югры:

В последних четырех противостояниях этих соперников команды забили два гола в первые 20 минут. Вы можете сделать ставку на ТБ(1,5) в стартовом игровом отрезке.

Команды не могли забить более одного гола во втором периоде, в 75% из последних четырех личных встреч. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) во вторые 20 минут.

Прогноз на матч Сарматы - Мамонты Югры:

Нападающий хозяев поля забил 29 раз (в среднем 2,9) в десяти играх этого сезона. В 67% домашних матчей сарматы забивали как минимум дважды. Поэтому вы можете выбрать ставку на IT1B(2.5).

Хоккеисты гостей забили 31 гол в десяти встречах в этом сезоне (в среднем 3,1 за игру). Но "Мамонты Югры" забивали три и более гола только в 50% выездных матчей. Поэтому мы предлагаем подстраховаться нашими ставками и выбрать ставку на IT2B(2,5).

60% игр с участием команды Сарматов, в этом сезоне, завершились с общим итогом более 4,5. Команда "Мамонты Югры" делала ставку на такой исход в 70% матчей. Мы предлагаем поставить более пяти шайб на общую сумму с коэффициентом 1,60 в первой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры