Ладья - Тюменский Легион прогноз на матч

3-10-2021, 03:59
80
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Тюменский Легион 
МХЛ (Россия)
Ладья 4 октября 16:00 Тюменский Легион

Четвертого октября "Ладья" и "Тюменский легион" начнут серию игр из двух матчей. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Хозяева не проигрывали в основное время в шести матчах на домашнем льду. Тюменский легион одержал две победы в шести выездных матчах, одна из них в серии буллитов.

Предварительный просмотр перед матчем "Ладья" - Тюменский легион:

В последних четырех личных встречах в прошлом сезоне "Ладья" одержала победу в заключительном игровом отрезке. Вы можете поставить хозяев на Викторию в третьем периоде.

Хоккеисты Тюменского легиона не смогли забить в третьи 20 минут последних четырех противостояний в прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) в третьем периоде.

Прогноз на матч "Ладья" - Тюменский легион:

В десяти матчах этого сезона нападающие "лАдьи" забили 34 гола (в среднем 3,4 за матч). А также в 67% домашних встреч хозяева забивали не менее трех раз. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT1B(3).

Нападающие Тюменского легиона; в этом сезоне мы смогли поразить ворота соперника 19 раз (в среднем 1,9) в десяти матчах. Более того, в 83% выездных матчей гости не могли забить больше двух мячей. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT2M(2).

"Ладья" явно превосходит "Тюменский легион" по уровню игры. Последние пять личных встреч на ладейном корте завершились уверенной победой хозяев с разницей не менее двух мячей. Мы думаем, что Ладья легко обыграет гостей в первом матче. Поэтому мы предлагаем поставить ice masters на Викторию с гандикапом (-2) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры