Кузнецкие Медведи - Авто Екатеринбург прогноз на матч

3-10-2021, 03:59
95
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (Россия)  Авто 
МХЛ (Россия)
Кузнецкие Медведи 4 октября 13:00 Авто

Четвертого октября стартует серия игр между командами "Кузнецкие медведи" и "Авто". Первый матч начнется в 13:00 по московскому времени. Команды расположились по соседству, проведя по восемь встреч каждая в новом сезоне. Хозяева находятся на 12-м месте, гости - на 13-м.

Предварительный просмотр матча "Кузнецкие медведи" - Авто Екатеринбург:

В 75% последних четырех личных встреч в прошлом сезоне нападающие "Кузнецких медведей" не смогли забить в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) в финальном игровом сегменте.

И вперед "авто"; Кроме того, на третьей 20-минутке ворота "Медведей" были поражены дважды, в 75% последних четырех противостояний прошлого сезона. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1.5) в последнем периоде.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи - Авто Екатеринбург:

В восьми матчах этого сезона нападающие гостей забили 19 мячей (в среднем 2,37 за игру). В 75% выездных матчей хоккеисты "АВТО" забрасывали не менее двух шайб. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(2).

Нападающие "Кузнецких медведей" забили 23 гола в восьми матчах в этом сезоне (в среднем 2,87 за матч). Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал обладателей более 1,5 шайб.

Мы думаем, что в первой игре серии команды не уступят друг другу и порадуют болельщиков красивой и результативной игрой. Более того, по меньшей мере шесть голов было забито в 60% из последних пяти противостояний. Исходя из этого, мы предлагаем поставить более 5,5 шайб на общую сумму с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры