Сибирские Снайперы - Омские Ястребы прогноз на матч

3-10-2021, 03:58
96
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (Россия)  Омские Ястребы 
МХЛ (Россия)
Сибирские Снайперы 4 октября 10:00 Омские Ястребы

Первая из двух подряд встреча пары "Сибирские снайперы" - "Омские ястребы" состоится четвертого октября. Стартовый свисток прозвучит в 10:00 по московскому времени. Последняя личная встреча, состоявшаяся в предсезонный период, завершилась разгромным поражением сибирских снайперов на чужом льду со счетом 5:1. Хозяева явно горят желанием отомстить на своем сайте.

Предварительный просмотр матча "Сибирские снайперы" - "Омские ястребы":

В 75% последних четырех личных встреч в прошлом сезоне третий период завершился вничью. Вы можете сделать ставку на X в последние 20 минут.

Хоккеисты Сибирских снайперов забили в последних четырех противостояниях прошлого сезона во втором периоде. Вы можете поставить IT1B(0,5) во втором игровом сегменте.

Прогноз на матч "Сибирские снайперы" - "Омские ястребы":

"Омские ястребы" поразили ворота соперника 35 раз в десяти матчах (в среднем 3,5). В 70% игр нападающие гостей забивали не менее трех раз. Стоит обратить внимание на ставку IT2B(3).

Хоккеисты Сибирских снайперов; в течение восьми встреч, сыгранных в этом сезоне, было забито 18 мячей (в среднем 2,25 за игру). В 87,5% матчей хозяева забивали два и более голов. Поэтому вы можете рассмотреть вариант ставки на IT1B(2).

В 70% матчей с участием "Омских ястребов" в основное время было забито не менее пяти мячей. Аналогичный результат наблюдается в 75% встреч, сыгранных "Сибирскими снайперами". Мы думаем, что первой игрой будет "езда". И поэтому мы предлагаем выбрать ставку - ТБ (5,5) шайб с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры