Нью-Джерси Девилз - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

3-10-2021, 03:58
73
0
Нью-Джерси  НХЛ Предсезонка  Вашингтон 
НХЛ Предсезонка
Нью-Джерси 5 октября 02:00 Вашингтон

В ночь на вторник, пятого октября, в 02:00 по московскому времени "Нью-Джерси Дэвилз" и "Вашингтон Кэпиталз" проведут предсезонный матч Национальной хоккейной лиги. "Дьяволы" по-прежнему выглядят солидно - они забили 12 голов в двух матчах и обыграли "Вашингтон" (5:4), а также "Рейнджерс" (7:1). "Кэпиталз", помимо поражения от "Дьяволов", также не справились с "Бостоном" (2:3 в серии буллитов).

Предварительный просмотр матча "Нью-Джерси" - "Вашингтон":

В двух последних матчах между этими соперниками ставка на тотал составляла более 7,5. На этот раз вы можете сделать ставку на тот же результат.

"Нью-Джерси" одержал четыре победы, три из которых в основное время, в пяти предыдущих матчах на своем льду. Напрашивается ставка на чистый успех "Дьяволов" и в матче с "Вашингтоном" в Ньюарке.

Прогноз на матч "Нью-Джерси Дэвилз" - "Вашингтон Кэпиталз"

Видно, что "Нью-Джерси" получает кайф от хоккея. Даже если сейчас еще только межсезонье, этот факт нельзя игнорировать. Более того, это молодая смелая команда, которой есть что доказывать. В данный момент у гостей непонятное состояние. Трудно представить Вашингтон вообще как стабильную команду, которая будет претендовать на кубок. Хозяевам вообще не нужно об этом думать, но они могут выиграть этот матч. Мы одерживаем чистую победу "Дьяволы".

В прошлом сезоне и в нынешнее межсезонье команды приучили нас к тому, что очные матчи являются продуктивными. Независимо от того, как развивается игра, сейчас нет никаких предпосылок для того, чтобы что-то изменилось. Мы ставим на общую сумму более 6,5 - эта опция использовалась в четырех матчах между "Нью-Джерси" и "Вашингтоном" из последних шести.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры