Сиэтл Кракен - Калгари Флэймз прогноз на матч

2-10-2021, 12:41
115
0
Сиэтл Кракен  НХЛ Предсезонка  Калгари 
НХЛ Предсезонка
Сиэтл Кракен 3 октября 05:00 Калгари

Пришло время повторить! На днях "Сиэтл Кракен" и "Калгари Флеймс" играли между собой, но в Калгари. Ту встречу забрал "Кракен" по итогам серии послематчевых бросков - 4:3. Самым ярким событием, безусловно, стал гол экс-капитана "Калгари" Марка Джордано, который в результате драфта расширения присоединился к новому клубу Национальной хоккейной лиги. В то же время важно отметить, как здорово выглядела связка форвардов Шварц-Эберле в Сиэтле. Это, вероятно, будет главной ударной силой Кракена.

Предварительный просмотр матча Сиэтл-Калгари:

В предыдущем очном матче этих команд в общей сложности было нарушено более 5,5. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на один и тот же результат с коэффициентом 1,70.

"Калгари" проиграл все три игры в предсезонке, сделав это дважды в основное время. Коэффициент на чистую Викторию хозяев льда составляет 2,98.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен - Калгари Флеймс

"Калгари"; после настоящего кошмара в игре с "Эдмонтоном", когда во втором периоде было пропущено четыре шайбы, что предопределило исход встречи, я подтянул этот компонент, затем выиграл этот отрезок у Ванкувера и просто Сиэтла. Мы сделали ставку на победу гостей во втором периоде.

"Сиэтл" сейчас, в первую очередь, пытается играть за счет игроков, которые составят основу в сезоне. Потому что в системе очень мало молодых людей. В отличие от "Калгари". И поскольку оба они будут играть за день до этого матча, у гостей, очевидно, должно быть больше сил. Мы делаем ставку на успех "Калгари" с учетом овертайма и серии буллитов с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры