Нэшвилл Предаторз - Тампа-Бэй прогноз на матч

2-10-2021, 12:40
69
0
Нэшвилл  НХЛ Предсезонка  Тампа Бэй 
НХЛ Предсезонка
Нэшвилл 3 октября 03:00 Тампа Бэй

В ночь на воскресенье, третьего октября, "Нэшвилл Предаторз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг" проведут очный матч в рамках предсезонной подготовки в Национальной хоккейной лиге. Собственно, это уже повторная встреча этих соперников. Недавно "Хищники" были сильнее, выиграв на выезде 6:2. Но теперь игра пройдет на льду "Бриджстоун Арены" в Нэшвилле.

Предварительный просмотр матча Нэшвилл-Тампа-Бэй:

В последних двух играх между этими соперниками ставка на тотал составляла более 6,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 2,32.

В трех предыдущих матчах с участием "Нэшвилла" на домашней арене победитель определялся вне основного времени. Можно поспорить, что это повторится во встрече с Тампой. Коэффициент составляет 4,50.

Прогноз на матч "Нэшвилл Предаторз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг"

Возможно, "Нэшвилл" должен сыграть как минимум так же хорошо, как в предыдущем матче против "Тампы". Ведь команда будет максимально настроена дома. В прошлый раз нам удалось победить даже без большинства игроков основного состава. И "Молния" вряд ли обнажит сейчас много звезд. Мы берем победу хозяев в основное время с коэффициентом 2,74.

При этом голов может быть много. Это то, что команды, по сути, продемонстрировали в недавней очной игре. Вратари "Лайтнинг" явно потерпели неудачу. Это, кстати, были Мифтахов и Эллиот. Есть ли смысл ставить Василевского на следующую игру? Вряд ли. Так что хозяева забьют свои, но "Тампа-Бэй" на этот раз должна сыграть немного лучше из-за хорошей молодежи в атаке. Мы берем в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры