Сент-Луис Блюз - Чикаго Блэкхокс прогноз на матч

2-10-2021, 12:34
75
0
Сент-Луис  НХЛ Предсезонка  Чикаго 
НХЛ Предсезонка
Сент-Луис 3 октября 03:00 Чикаго

"Сент-Луис Блюз" и "Чикаго Блэкхокс" сразятся в ночь на воскресенье, третьего октября. Это матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги. Команды продолжают готовиться к регулярному сезону, до старта которого остается все меньше и меньше времени. "Блэкхокс" недавно провели тяжелую игру с "Детройтом", но все равно проиграли по результатам серии послематчевых бросков со счетом 3:4. Хозяева площадки уже играли гораздо чаще - здесь и поражение от "Миннесоты" (6:2), и равная борьба с "Далласом"; (2:1 в овертайме) и неудача во встрече с "Коламбусом" (2:5).

Предварительный просмотр матча Сент-Луис -Чикаго:

В трех из предыдущих четырех матчей с участием "Чикаго" победитель определялся вне основного времени. Вы можете поспорить, что это повторится и в этом случае. Коэффициент составляет 4,50.

ул. Луис четыре раза переиграл "Чикаго" в последних пяти очных матчах. Все победы были в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат на этот раз с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз — Чикаго Блэкхокс

Это второй матч на следующий день для этих команд. Наверняка будут играть молодые игроки, у которых определенно есть огонь в глазах. Итак, нас ждет интересная игра с большим количеством заброшенных шайб. Мы ставим на общую сумму более 5,5 с коэффициентом 1,70.

Чикаго выглядит слабым на выезде - в конце прошлого сезона было девять поражений в 13 выездных матчах. В основное время есть только две победы. И сейчас хозяева немного более стабильны (если говорить о предсезонке). Мы принимаем победу "Сент-Луиса"; с учетом овертайма и перестрелки за 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры