Могилев - Юность прогноз на матч

2-10-2021, 12:33
65
0
Могилев  Экстралига (Беларусь)  Юность 
Экстралига (Беларусь)
Могилев 3 октября 17:00 Юность

Матч между этими командами состоится в воскресенье, третьего октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом четвертого сентября этого года, и тогда "Юность" победила на домашней площадке со счетом 4:2.

Анонс матча Могилев - Юность:

Хоккеисты Могилева не могут обыграть своих соперников из юности в течение последних 27 сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на победу минчан в основное время с коэффициентом 1,24.

В трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты Могилева ни разу не смогли поразить ворота соперника. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на 1М (0,5).

Прогноз на матч Могилев - Юность

На данный момент "Могилев" и "Молодежка" являются командами из разных лиг. Минчане лидируют в турнирной таблице Экстралиги, в то время как Могилев замыкает ее снизу. Добавим к этому тот факт, что Могилев не может обыграть этого соперника в течение последних 27 сыгранных с ним матчей. Исходя из этого, мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Юности" в основное время с коэффициентом 1,24.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты минской команды забили не менее трех мячей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры