Гомель - Шахтер прогноз на матч

2-10-2021, 12:33
67
0
Гомель  Экстралига (Беларусь)  Шахтер 
Экстралига (Беларусь)
Гомель 3 октября 17:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в воскресенье, третьего октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом четвертого сентября этого года, и тогда хоккеисты "Шахтера" победили на своей площадке со счетом 3:1.

Превью матча Гомель - Шахтер:

"Шахтер" одержал победу в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на победу солигорцева в этой встрече с коэффициентом 2,48.

Хоккеисты Гомеля одержали победы в четырех из последних пяти очных матчей с соперниками из лагеря "Шахтера". Вы можете сделать ставку на победу хозяев площадки в этой игре с коэффициентом 2,43.

Прогноз на матч Гомель - Шахтер

На данный момент шахтер успешно справляется с ролью главного преследователя минской молодежи. Солигорец сейчас на втором месте, всего на одно очко отстает от лидера. "Гомель"; между тем, она находится на седьмой строчке в турнирной таблице. Эти команды входят в число лидеров чемпионата Беларуси по количеству забитых мячей, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов с коэффициентом 2,14.

Кроме того, в этой встрече вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Шахтера" забивали по три мяча за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры