Металлург - Динамо прогноз на матч

2-10-2021, 12:33
60
0
Металлург  Экстралига (Беларусь)  Динамо 
Экстралига (Беларусь)
Металлург 3 октября 14:00 Динамо

Матч между этими командами состоится в воскресенье, третьего октября 2021 года. Он состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской Экстралиги. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом четвертого сентября этого года, и тогда "Динамо" обыграло своих соперников из Жлобина со счетом 3:0 на своем домашнем стадионе.

Предварительный просмотр матча "Металлург" - "Динамо":

В каждом из последних четырех матчей с участием "МЕТАЛЛУРГА" было забито шесть или более мячей. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече с коэффициентом 2,50.

Динамо выиграло в четырех из последних пяти очных матчей с "Металлургом". Вы можете сделать ставку на победу молодечненской команды в этой встрече с коэффициентом 3,65.

Прогноз на матч Металлург-Жлобин - Динамо

Эти команды практически соседи друг для друга в турнирной таблице. "Металлург" занимает третье место, а "Динамо" находится на пятой позиции. Разрыв между ними сейчас составляет пять очков. На настроении гостей, безусловно, скажется сокрушительное поражение в последнем матче от Гомеля со счетом 1:7. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу жлобинского "Металлурга" с коэффициентом 1,75.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей с участием молодечненского "Динамо" и "Металлурга" было заброшено более пяти мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов с коэффициентом 2,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры