Чайка - Реактор прогноз на матч

2-10-2021, 12:31
79
0
Чайка  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Чайка 3 октября 13:00 Реактор

Третьего октября начнется серия игр из двух матчей между командами "Чайка" и "Реактор". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. В новом сезоне хозяева провели восемь матчей, и теперь "Чайка" занимает 11-е место с девятью очками. Гости, проведя 12 встреч, расположились на пятой строчке, набрав 15 очков.

Предварительный просмотр матча Чайка - Реактор:

В 75% из последних четырех противостояний этих соперников третий период завершился вничью. Вы можете сделать ставку на ничью в третьем игровом сегменте.

Нападающие "Чайки"; в последних четырех личных встречах мы забили один гол или больше в первом периоде. Вы можете поспорить, что хозяева забьют гол в первые 20 минут.

Прогноз на матч Чайка - Реактор:

Нападающие РЕАКТОРА поразили ворота соперников 37 раз в 12 играх в этом сезоне (в среднем 3,1 за матч). Кроме того, в 67% встреч гости забивали не менее трех раз. Стоит обратить внимание на показатель IT2B(3).

Защита Чаек старается в новом сезоне допускать минимум ошибок. Защитники хозяев пропустили 19 мячей в восьми матчах (в среднем 2,3 за матч). В дополнение к этому "Чайка" пропустила максимум два гола в пяти из шести домашних матчей в этом сезоне. Поэтому вы можете рассмотреть вариант ставки на IT2M(2,5).

75% из восьми встреч, проведенных ЧАЙКОЙ в этом сезоне, завершились в общей сложности менее чем 5,5 голами. Реактор завершил 50% из 12 матчей с аналогичным результатом. Плюс три из последних четырех личных встреч завершились в общей сложности менее чем 5,5 голами. Мы думаем, что эта игра также будет "массовой". Поэтому наш выбор - TM (5.5) для коэффициента 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры