СКА-Варяги - Спартак Москва прогноз на матч

2-10-2021, 12:31
99
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Спартак 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 3 октября 13:00 Спартак

Второй матч серии игр "СКА-Варяги" против "московского Спартака" состоится третьего октября. Встреча начнется в 13:00 по московскому времени. Между играми будет день отдыха. Первая игра закончилась победой "СКА-варягов", но была борьба, итоговый счет был 4:3.

Превью матча СКА-Варяги - московский "Спартак":

В 75% из четырех противостояний этих соперников в прошлом сезоне второй игровой отрезок завершился победой московского "Спартака". Вы можете сделать ставку на P2 во вторые 20 минут.

Во втором периоде последних четырех личных встреч, в прошлом сезоне, они всегда забивали хотя бы один гол. В 75% этих игр два или более гола были забиты во втором периоде. Вы можете поставить его на ТБ (1,5) во вторые 20 минут.

Прогноз на матч СКА-Варяги - Спартак Москва:

За девять матчей, проведенных командой "Спартак Москва", в атаке москвичей было забито 29 мячей (в среднем 3,2 за игру). В 67% этих игр нападающие "сПартака" поражали ворота соперника не менее трех раз. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT2B(3).

Нападающие Санкт-Петербурга за 11 матчей поразили ворота соперников 28 раз (в среднем 2,5 гола). А также в десяти матчах из прошлого "СКА-варяги" забили как минимум два гола. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(2.5) в этой встрече.

73% из 11 матчей с участием "СКА-варягов" завершились с общим количеством забитых мячей более 4,5. С аналогичным результатом завершились 78% из девяти матчей, сыгранных московской командой "Спартак". Несмотря на то, что первый матч был суперпродуктивным (4:3). День отдыха позволит игрокам набраться сил и показать такой же динамичный и результативный хоккей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры