Нефтяник - Рубин прогноз на матч

2-10-2021, 12:24
66
0
Нефтяник  ВХЛ (Россия)  Рубин 
ВХЛ (Россия)
Нефтяник 3 октября 17:00 Рубин

"Нефтяник" и "Рубин" завершают игровой день в Высшей хоккейной лиге в воскресенье, третьего октября. Игра состоится в Альметьевске, начало в 17:00 по московскому времени. Сейчас у хозяев всего девять очков в копилке после десяти игр, они находятся за пределами зоны плей-офф. У соперника 13 очков в восьми матчах, что позволяет ему находиться на пятой позиции. В то же время тюменцы в случае успеха могут обойти прямых конкурентов.

Анонс матча Нефтяник - Рубин

У гостей только одно поражение в основное время в этом сезоне. Букмекеры предлагают делать ставки на Х2 с коэффициентом 1,42.

Три из последних четырех матчей с участием "Рубина" завершились вне основного времени. Вы можете поставить на аналогичный результат в поединке против нефтяника с коэффициентом 3,20.

Прогноз на матч Нефтяник Альметьевск - Рубин Тюмень

Несмотря на все его победы, именно дома "Рубин" по-прежнему играет более уверенно. Это, к тому же, будет третий матч подряд на выезде с небольшим перерывом. Так что гостям будет не так-то просто. И не забывайте, что у "нефтяника" тоже хороший состав. Имеет смысл подумать о ставке на 1X с коэффициентом 1,52.

И в такой игре может быть много голов. "Нефтяник" не так давно отправил четыре мяча в мощную игру, а "Рубин" не забил меньше четырех в двух предыдущих встречах. Кроме того, в августе, во время предсезонки, команды выдали настоящее шоу с десятью голами в основное время. Мы берем в общей сложности более 5 с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры