Молот - Звезда прогноз на матч

2-10-2021, 12:24
51
0
Молот  ВХЛ (Россия)  Звезда 
ВХЛ (Россия)
Молот 3 октября 15:00 Звезда

В воскресенье, третьего октября, в Высшей хоккейной лиге продолжается регулярный чемпионат. В одном из матчей встретятся пермский "Молот" и столичная "Звезда". На сегодняшний день хозяева сайта занимают четвертое место в турнирной таблице, заработав 15 очков. У соперника есть две игры в запасе, москвичи находятся на десятой позиции с 11 набранными очками.

Предварительный просмотр матча "Молот" - "Звезда"

В четырех предыдущих матчах с участием "ЗВЕЗДЫ" во втором периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие в поединке против "Хаммера".

"Хаммер" выиграл шесть из последних семи домашних матчей (включая предсезонку). Пятеро из них были в основное время. В этом случае логично поставить владельцев сайта на чистую воду. Коэффициент составляет 2,50.

Прогноз на матч Молот Пермь - Звезда Москва

"Молот"; он много забивает (уже 37 голов - в среднем 3,7 за игру), но против "звезды", которая умеет играть строго по системе (так построена игра во всех командах системы ЦСКА), это может не сработать. Имеет смысл немного рискнуть и поставить меньше 2,5 на индивидуальный итог хозяев.

И здесь крайне сложно назвать фаворита. Вот почему котировки букмекеров говорят нам об этом (абсолютно равные шансы на победу обеих команд), даже если хозяева находятся выше в таблице. В то же время важно отметить, что "звезда"; преодолел "молот" в четырех очных встречах из последних пяти. Это будет трудно для владельцев. Мы принимаем победу гостей с учетом овертайма и перестрелки 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры