Локомотив - Барыс прогноз на матч

2-10-2021, 12:23
51
0
Локомотив  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Локомотив 3 октября 17:00 Барыс

Третьего октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Локомотив" и "БАРЫС". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Ярославцы начинают постепенно выбираться из ямы после смены главного тренера. У них уже есть пять побед в 12 матчах. "Барыс" в последних матчах играет довольно бодро, но это почти не добавляет очков команде Юрия Михайлиса - всего четыре победы в 12 встречах.

"локомотив". Не сыграют: Андре Петерссон, Антон Сагадеев (оба травмированы)

"Барыс": Не сыграют: Кристиан Томас (травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Локомотив" - "Барыс"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более двух мячей. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,80.

В последних пяти матчах "Локомотив" забивал во вторых периодах. Вы можете поставить на гол Ярославцева во втором отрезке за 1,75.

Прогноз на матч Локомотив Ярославль - Барыс Нур-Султан

В трех из последних пяти матчей с участием "ЛОКОМОТИВА" в неравных составах было забито не более двух мячей. В связи с этим интересным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,85.

Четыре матча из последних пяти с участием "БАРЫСА" завершились вне основного времени. Поэтому мы можем рассмотреть возможность ставки на ничью в этой встрече за 4,55.

"Локомотив"; постепенно набирает обороты. Команда стала более дисциплинированно играть в своей зоне, пропустив всего два гола в последних двух матчах. В матче с "БАРЫСОМ" команда Игоря Никитина постарается закрепить успех и порадовать болельщиков. Мы принимаем успех Ярославцев с гандикапом (-1) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры