Ак Барс - Салават Юлаев прогноз на матч

2-10-2021, 12:23
47
0
Ак Барс  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Ак Барс 3 октября 17:00 Салават Юлаев

Третьего октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "АК Барс" и "Салават Юлаев". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Казань тяжело начала сезон. Команда Дмитрия Квартальнова мало забивает и умудрилась проиграть пять матчей из 12. Тем не менее "АК Барс" находится в зоне плей-офф довольно высоко. "Салават" отлично начал чемпионат - 10 побед в 12 встречах.

"Ак Барс". Не сыграют: Ринат Валиев, Кирилл Панюков (оба травмированы)

"Салават Юлаев": Не сыграют: Алексей Пустозеров, Степан Санников, Динар Хафизуллин, Артем Пименов (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Ак Барс" - "Салават Юлаев"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,78.

В трех из последних пяти матчей "Ак Барс" забил не менее трех мячей в ворота "Салавата". Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,86.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Салават Юлаев Уфа

В четырех из последних пяти матчей с участием "АК Барса" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве в этой встрече за 1,80.

"Салават" - команда с высокой бросковой активностью. В трех из последних пяти матчей уфимцы нанесли не менее 30 бросков по воротам соперника. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков "Салавата" более 28,5 за 1,85.

"Зеленое дерби" - всегда особые матчи, которые получаются максимально напряженными. По качеству игры "Салават" превосходит "АК Барс", но казанцы постараются нейтрализовать сильных соперников. Поэтому вам не стоит рассчитывать на продуктивную встречу. Мы берем в общей сложности менее пяти голов за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры