Ферьестад - Лександ прогноз на матч

1-10-2021, 18:32
75
0
Ферьестад  СХЛ (Швеция)  Лександ 
СХЛ (Швеция)
Ферьестад 2 октября 19:00 Лександ

В субботу, второго октября, в очередном матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся Ферьестад и Лександ. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ферьестад - Лександ

В последних четырех матчах с участием "фЕрьестада" ставка на тотал была меньше 1,5 во втором периоде. Букмекеры предлагают коэффициент 2,25 на аналогичное событие в поединке против "Лександа".

В трех играх из последних четырех с участием "фЕрьестада"; на домашней арене победитель определялся вне основного времени. Вы можете поставить на ничью в конце 60 минут на этот раз в 4.48.

Прогноз на матч Ферьестад - Лександ

"Ферьестад" неожиданно сгорел "Шеллефтео" 0:4 в предыдущей игре, так что теперь хозяева определенно обязаны реабилитироваться за то неприятное поражение. Сделать это в игре с нестабильным "Лександом" - самое то. Мы делаем ставку на чистую Викторию "Ферьестад" с коэффициентом 1,86.

В пяти матчах между этими командами из семи предыдущих ставка на тотал составляла менее 5,5 голов. В связи с этим вариант с аналогичной ставкой в данном случае выглядит интересным. Коэффициент равен 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры