Фрёлунда - Тимре прогноз на матч

1-10-2021, 18:31
92
0
Фрёлунда  СХЛ (Швеция)  Тимре 
СХЛ (Швеция)
Фрёлунда 2 октября 19:00 Тимре

В субботу, второго октября, в очередном матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся "Фрелунда" и "Тимре". Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Фрелунда - Тимре

В последних трех играх с участием хозяев в третьем периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Коэффициент на аналогичный результат во встрече с "Тимре" на этот раз составляет 1,52.

"Тимре" потерпел три поражения в основное время в последних четырех играх на выезде. Сделайте ставку на чистую Викторию "Фрелундс"; букмекеры предлагают с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Фрелунда-Тимре

Фрелунда исторически отлично играл против Тимре - с декабря 2011 года у хозяев 11 побед в очном противостоянии только с одним соперником. И это при том, что гости уже давно играют во втором по силе дивизионе. Мало что изменилось с момента их возвращения. Фрелунда по-прежнему остается топ-клубом и фаворитом сезона, который должен победить и обойти Векше в борьбе за первую строчку турнирной таблицы. Мы делаем ставку на чистую Викторию "фрелундс"; за 1,61.

В этом сезоне ТИМРЕ вам не наскучит - кошмарная защита и интересная атака. В результате, в общей сложности не менее шести голов в каждом из четырех матчей. Только против такой мощной команды, как Фрелунд, это может привести к крупному поражению. Мы принимаем победу хозяев с учетом гандикапа (-1,5) за коэффициент 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры