Линчёпинг - Шеллефтео прогноз на матч

1-10-2021, 18:25
88
0
Линчёпинг  СХЛ (Швеция)  Шеллефтео 
СХЛ (Швеция)
Линчёпинг 2 октября 16:15 Шеллефтео

В субботу, второго октября, в очередном матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся Линчепинг и Шеллефтео. Игра начнется в 16:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Линчепинг - Шеллефтео

Последние два матча между этими соперниками "Шеллефтео" выиграл с разницей в три мяча. Вы можете сделать ставку на победу гостей, с учетом гандикапа (-2), с коэффициентом 3,84.

В двух предыдущих матчах между "лиНчепингом" и "Шеллефтео" в стартовом игровом отрезке было нарушено в общей сложности более 1,5. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на тот же исход в первом периоде с коэффициентом 2,04.

Прогноз на матч Линчепинг - Шеллефтео

"Шеллефтео" впечатлил в предыдущем матче, обыграв "Ферьестад" всухую 4:0. Самое интересное в этой игре то, что команда забросила все шайбы в третьем периоде. Соперник держал оборону как мог, но психологически "Шеллефтео" не сломался. Сейчас вообще ничего не страшно, особенно "Линчепинг". Мы делаем ставку на победу гостей в основное время с коэффициентом 2,12.

Конечно, кто-то может сказать, что хозяева недавно обыграли мощного "Регле". Но это скорее разовая акция. Каждый раз такой реализацией "линчепинг" похвастаться не сможет. И именно здесь, безусловно, будет сложно забить в принципе. Более того, у гостей отличный основной вратарь. Мы берем индивидуальный тотал "Шеллефтео" меньше 2,5 с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры