Брюнэс - Регле прогноз на матч

1-10-2021, 18:24
63
0
Брюнэс  СХЛ (Швеция)  Регле 
СХЛ (Швеция)
Брюнэс 2 октября 16:15 Регле

В субботу, второго октября, в очередном матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся "Брайнс" и "Регле". Игра начнется в 16:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Брюнес-Регле

"Брюнес" одержал четыре победы в основное время в последних пяти домашних матчах. Четыре из них учитывали гандикап (-1,5). Сделать ставку на аналогичное событие в поединке против "Регле"; букмекеры предлагают с коэффициентом 3,80.

В двух предыдущих играх между этими соперниками в первом периоде была зафиксирована ничья. В этом случае вы можете сделать ставку на тот же результат. Коэффициент составляет 2,65.

Прогноз на матч Брюнес-Регле

Обе команды показали хорошее начало сезона, но синхронно проиграли в последних матчах. И это главное, что нужно учитывать. "Брюнс" получил целых шесть голов от "Оскарсхамна", это настоящая сенсация. Теперь в воротах будет играть гораздо более талантливый финн Ванье Вехвилайнен, чем швед Виктор Андрен, который пока выступает довольно неудачно и играет реже. Хозяева сделают выводы и победят. Мы принимаем победу "Брюнеса" с коэффициентом 2,75.

Но в целом, вероятно, не будет так много шайб. Для них обоих важно набирать очки, поэтому теоретически даже овертайм возможен при минимальном количестве голов. Мы делаем ставку на общую сумму менее 5,5 с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры