Эребру - Мальме прогноз на матч

1-10-2021, 18:24
60
0
Эребру  СХЛ (Швеция)  Мальме 
СХЛ (Швеция)
Эребру 2 октября 16:15 Мальме

В субботу, второго октября, в очередном матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги встретятся "Эребру" и "мАльме". Игра начнется в 16:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эребру - Мальме

Четыре предыдущих матча между этими командами были строго выиграны командой, которая играла дома. И в основное время. Букмекеры предлагают взять чистую победу "Эребры" с коэффициентом 2,09.

В двух последних играх с участием хозяев в первом периоде ставка на тотал составляла более 1,5. Вы можете сделать ставку на тот же расклад на этот раз за 2,12.

Прогноз на матч Эребру - Мальме

"Мальме" на выезде чрезвычайно хорош - с учетом предсезонки у гостей шесть побед подряд в играх на льду соперника. В связи с этим представляется логичным сделать ставку на победу гостей с овертаймом и буллитами. Коэффициент равен 2,28.

Хозяева забили строго два гола в последних четырех матчах (то есть за весь сезон). Это очень мало, поэтому поражения неудивительны. В двух предыдущих матчах гости забили в общей сложности менее 5,5 гола. Это предполагает аналогичную ставку в данном случае с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры