Нью-Йорк Айлендерс - Нью-Джерси Девилз прогноз на матч

1-10-2021, 18:08
62
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ Предсезонка  Нью-Джерси 
НХЛ Предсезонка
Нью-Йорк Айлендерс 2 октября 21:00 Нью-Джерси

В субботу вечером, второго октября (21:00 по московскому времени), в Нью-Йорке местные островитяне примут "Нью-Джерси Дэвилз". Это предсезонная игра Национальной хоккейной лиги. Хозяева по-прежнему идут без осечек - ранее они обыграли "Рейнджерс" (4-0) и "Филадельфию" (3-2 в овертайме). Но "дьяволы" провели гораздо более результативный матч и неожиданно сумели победить "Вашингтон" на выезде (5:4). Прежде всего, "Нью-Джерси" - сказочная тройка Шарангович - Хьюз - Хольц.

Предварительный просмотр матча "Айлендерс" -; Нью-Джерси:

"Айлендерс" забили четыре или более голов в трех домашних матчах против "Нью-Джерси" из последних четырех. Вы можете взять индивидуальный тотал владельцев сайта больше 3.

В двух предыдущих матчах между этими соперниками во втором периоде ставка на тотал была больше 1,5. Имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат в этом матче.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Айлендерс"; "Нью-Джерси Дэвилз"

На самом деле у гостей хороший состав, если говорить об атаке, особенно в предсезонке. Если "островитяне"; не будем выставлять всех основных игроков, тогда индивидуальный тотал "Нью-Джерси" более 2 вполне должен пойти.

В целом, стоит учитывать тот факт, что "Айлендерс" - одна из самых систематичных команд в лиге. Даже молодые люди под руководством Троца могут играть строго в соответствии с заданием. Вряд ли здесь будет много заброшенных шайб. В трех очных матчах из четырех в прошлом сезоне их число не достигло шести. Мы берем общее количество меньше 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры