Вегас Голден Найтс - Лос-Анджелес Кингз прогноз на матч

1-10-2021, 18:08
109
0
Вегас  НХЛ Предсезонка  Лос-Анджелес 
НХЛ Предсезонка
Вегас 2 октября 05:00 Лос-Анджелес

В следующем предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге встретятся "Вегас Голден Найтс" и "Лос-Анджелес Кингз". В регулярном сезоне они будут соперниками в одном дивизионе, но пока речь идет только о предсезонке. Матч состоится в субботу, второго октября, ранним утром по московскому времени (начало в 05:00) на льду T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Оба они уже успели выиграть и проиграть один раз в течение сентября: "Голден Найтс" проиграли "Сан-Хосе" (2:4), но дома сломили сопротивление "Колорадо"; (4:3), в то время как Короли победили Сан-Хосе на выезде (4:3) после неудачи в игре против Аризоны (1:2).

Предварительный просмотр матча в Вегасе - Лос-Анджелес:

В трех предыдущих матчах между этими соперниками Лос-Анджелес забил как минимум два гола. В этом случае вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 1,5.

В обоих стартовых матчах "Вегаса" в этом предсезонном сезоне в третьем периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. Имеет смысл сделать ставку на тот же результат в домашнем матче против Лос-Анджелеса.

Прогноз на матч "Вегас Голден Найтс" - "Лос-Анджелес Кингз"

"Лос-Анджелес" пока выглядит неплохо для своей активности - после досадного поражения от "Аризоны" удалось перевести количество бросков в качество, результат пришел сразу. Гости мотивированы провести хороший сезон не меньше, чем Вегас. Мы берем победу "Лос-Анджелеса" с учетом овертайма и буллитов за 2,49.

Но "Вегас"; вряд ли он позволит своему сопернику далеко уйти, особенно на домашнем льду. В этом году "Золотые рыцари" трижды обыграли "Королей" дома, но один раз проиграли. Главное здесь то, что в трех случаях из четырех было не менее шести шайб. Мы делаем ставку на общую сумму более 5,5 с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры