Челмет - Тамбов прогноз на матч

1-10-2021, 17:49
88
0
Челмет  ВХЛ (Россия)  Тамбов 
ВХЛ (Россия)
Челмет 2 октября 15:00 Тамбов

В рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги челябинский клуб "Челмет" примет на домашнем льду команду Тамбова из одноименного города. Встреча состоится 2 октября в 15:00 по московскому времени.

Превью к матчу Челмет - Тамбов:

В последних четырех личных встречах в большинстве было забито менее двух мячей. Вы можете поставить общее количество голов в большинстве меньше 1,5.

Последние две игры между этими соперниками в ВХЛ не выявили победителя в основное время матча.Ничью в основное время можно взять с коэффициентом 3,90.

Прогноз на матч Челмет - Тамбов:

Хоккеисты "Челмета" не слишком удачно провели стартовые матчи регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. После восьми сыгранных матчей челябинская команда занимает лишь 23-е место в турнирной таблице, отставая от зоны плей-офф всего на одно очко. Любая победа может серьезно улучшить положение подопечных Максима Смельницкого. В то же время, главной проблемой "Челмета" является игра в атаке. Только в 38% матчей в этом сезоне челябинцы смогли забить более двух мячей в основное время. Имеет смысл поставить на индивидуальный тотал хозяев меньше 2,5 с коэффициентом 1,62.

Защитник хозяев площадки Иван Крылов отличился заброшенными шайбами в трех из семи матчей стартовавшего чемпионата ВХЛ. Стоит рассмотреть вариант индивидуального итога очков Крылова больше 0,5.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на статистику личных встреч между играющими командами. Челябинцы ни разу не проигрывали своим соперникам из Тамбова в основное время в пяти сыгранных матчах. Поэтому мы предлагаем выбрать вариант "победа хозяев с гандикапом (0)" с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры